Prof. HÖLLRIEGEL
(wohl München, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bayerische Winterlandschaft mit Blick auf den Wendelstein (?)" unten links signiert: Prof. Höllriegel, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, fleckig, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
EUR 600.-
Prof. HÖLLRIEGEL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |